Stockmann — один из крупнейших универмагов в Эстонии, предлагающий широкий выбор товаров для мужчин, женщин и детей. Здесь можно найти одежду, обувь, аксессуары, косметику, парфюмерию и многое другое от ведущих мировых брендов.

В этом году Stockmann представляет смелые и стильные коллекции diesel, которые отражают последние модные тенденции. В центре внимания — яркие цвета, необычные принты и оригинальные детали.

Одежда

В мужской коллекции Stockmann представлены как классические, так и более современные модели. В тренде — широкие брюки, рубашки с яркими принтами и джинсы с потертостями.

Женская коллекция Stockmann отличается разнообразием стилей. Здесь можно найти как элегантные платья и костюмы, так и дерзкие мини-юбки и топы. В моде — цветочные принты, анималистические мотивы и неоновые оттенки.

Для детей Stockmann предлагает яркую и удобную одежду. В коллекции представлены футболки, джинсы, платья, куртки и многое другое.

Обувь

В обувной коллекции Stockmann представлены модели на любой вкус. В тренде — массивные кроссовки, ботильоны с острым носом и туфли на платформе.

Аксессуары

Аксессуары — это важный элемент любого образа. В коллекции Stockmann представлены сумки, ремни, украшения, шарфы и многое другое. В моде — яркие сумки, массивные украшения и оригинальные головные уборы.

Косметика и парфюмерия

Stockmann предлагает широкий выбор косметики и парфюмерии от ведущих мировых брендов. В тренде — натуральная косметика, ароматы с цветочными и цитрусовыми нотами.

Где купить

Коллекции Stockmann доступны в универмагах Stockmann в Таллинне, Тарту и Нарве. Также их можно заказать онлайн на сайте stockmann.ee.

Вот несколько конкретных примеров смелых и стильных коллекций, представленных в Stockmann в этом году:

  • Мужская коллекция Stockmann X Levi’s представляет собой коллаборацию между двумя культовыми брендами. В коллекции представлены джинсы, рубашки, куртки и другие вещи в современном стиле.
  • Женская коллекция Stockmann X Karen Millen — это сочетание элегантности и дерзости. В коллекции представлены платья, юбки, брюки и другие вещи в ярких цветах и с необычными принтами.
  • Детская коллекция Stockmann X Lenne — это яркая и удобная одежда для детей. В коллекции представлены футболки, джинсы, платья, куртки и многое другое.

Если вы ищете смелые и стильные вещи для своего гардероба, обязательно посетите универмаг Stockmann. Здесь вы найдете все, что нужно, чтобы создать модный и оригинальный образ.

 

От Avtor

Добавить комментарий