Возможности пользователей, желающих обменять криптовалюту Litecoin на рубли, и зачислить их на карту платежной системы ЮMoney, достаточно широкие. Произвести финансовую операцию доступно разными способами, например:

 

--> Вывод криптовалюты Litecoin (LTC) на карту ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • воспользовавшись функционалом криптовалютной биржи;
  • заключив сделку с одним из пользователей, предлагающих услуги обмена на P2P-площадке;
  • переведя средства через Телеграм-бот;
  • подыскав частного менялу;
  • воспользовавшись услугами одного из электронных обменников.

Лучшим вариантом обмена валют становится сотрудничество с обменными сервисами. Это доказано практикой. Найти исполнителя для заключения безопасной сделки можно на страницах известного мониторингового портала, перейдя по адресу www.bestchange.ru, выполнив поиск обменных сайтов, чьи предложения устраивают по условиям. Работать с любым из представленных обменников можно без опаски. Все сервисы тщательно проверены, сделки с ними проходят без рисков. К тому же, у таких площадок есть важные преимущества, заключающиеся в том, что они:

  • располагают значительными запасами рублей, которые могут зачислить на карту ЮМани (Яндекс.Деньги);
  • тщательно следят за курсами конвертации, используют только актуальные цифры;
  • берут небольшие комиссии, делая сотрудничество еще более выгодным;
  • могут фиксировать курс по заявке, чтобы уменьшить вероятность изменения итоговой суммы, подлежащей зачислению на карту ЮМани;
  • готовы обменивать разные суммы – и небольшие, и достаточно существенные;
  • зачастую работают круглые сутки, предоставляя услуги в любое время.

Обмен Litecoin на рубли через криптобиржи затягивается на более длительный срок, чем при сотрудничестве с электронными обменниками, может оказаться менее выгодным за счет высоких комиссий. Те же минусы касаются работы с P2P площадками. Только здесь еще часто имеет место недостаточно крупный резерв рублей, ведь сделки предлагают частные лица.

Заключать сделки с Телеграм-ботами и частными менялами очень опасно. Тут активно процветает мошенничество. Безусловно, порядочные поставщики услуг есть, но на их поиски уйдет очень много времени. А в результате предложенные условия могут оказаться совершенно невыгодными.

Лучше защитить себя от рисков, обменивать криптовалюту Litecoin на рубли, пользуясь услугами электронных обменников.

Когда лучше продать Litecoin

Курс Litecoin характеризуется высокой изменчивостью. Он постоянно находится в движении – то возрастает, то снижается. И тут важно выбрать момент, когда цена актива будет близкой к максимальной отметке. Чтобы найти подходящее время, полезно ознакомиться с графиком курса, выделить закономерности. Если вы видите, что стоимость монеты какое-то время повышалась, есть смысл продавать ее, пока цена снова не начала падать.

Что касается долгосрочных перспектив, тут придется производить более масштабный мониторинг, читать новости, оценивать спрос на актив, узнавать мнение авторитетных экспертов. Так вы сможете понять, есть ли смысл дожидаться существенного роста стоимости Litecoin, стоит ли продавать монеты сейчас.

Если сделку надо произвести в срочном порядке, просто подберите наиболее выгодный вариант обмена из доступных.

Как менять Litecoin на рубли в обменнике

На страничке www.bestchange.ru/litecoin-to-yoomoney.html вы видите все доступные варианты вывода Litecoin (LTC) на карту ЮMoney в рублях, актуальные на конкретный момент времени. Выбирайте предложение с учетом курса обмена, комиссии, резервов, возможности зафиксировать цену актива по заявке. Также смотрите на величины доступных для конвертации сумм.

Определившись с подходящим вариантом, открыв сайт обменника, перечитав опубликованные здесь правила, приступайте к заполнению заявки. Здесь указывайте:

  • какое количество криптовалюты Лайт коин планируете обменять;
  • реквизиты карты ЮМани для пополнения рублями;
  • свои ФИО, контактные данные.

Подтвердив заявку, ее остается оплатить. Делайте это в утвержденный правилами срок. В ближайший час ваша карта ЮМани должна быть пополнена. Задержки переводов, это, скорее, исключение, чем закономерность.

Twitter

Благодарим за прочтение!

Добавить комментарий